Hefe получил новый дизайн банок в стиле Portland Trail Blazers

on

47687493_10156860276694894_8632826957211369472_o

Строя самое длительное крафтово-пивное спонсорство в NBA, пивоварня Widmer Brothers и команда Portland Trail Blazers выпустили новые банки флагманского сорта Hefe с совместным брендингом. Для города, который любит своё пиво и свою команду, банки сорта-девятикратного обладателя медалей Great American Beer Festival теперь «одеты» в домашнюю форму Blazers в честь долгосрочного сотрудничества.

«Мы гордимся своим партнёрством с Portland Trail Blazers уже более 10 лет,» — говорит Роб Видмер, со-основатель пивоварни. — Нет ничего лучше, чем Hefe в обалденных новых банках. Для нас это новый отсчёт, как и для фанатов спорта в Портленде.»

Hefe — нефильтрованный флагман пивоварни с ярким чистым вкусом и читаемыми цитрусовыми и цветочными нотами, которые являются отличительной чертой Hefeweizen в американском стиле.

Blazers-Can-Lead

С 3 декабря и до конца баскетбольного сезона 2018-2019, лимитированная партия банок объёмом 0,473 мл будут доступны в пабе Widmer Brothers’ North Portland, на арене Moda Center, барах по всему Орегону, а также в 4-паках в продуктовых магазинах.

Чтобы отпраздновать запуск новых банок, Widmer Brothers 14 декабря провела официальную дегустацию в Moda Center, перед игрой Portland Trail Blazers — Toronto Raptors. Фанаты могли бесплатно попробовать Hefe и оценить новый совместный дизайн банок. В рамках дегустации проводилась лотерея, победитель которой получил уникальную «проходку» на пивоварню.

Через десятилетия Hefe поднял пивоварню Widmer Brothers до статуса национального достояния, выиграл 12 медалей Great American Beer Festival и World Beer Cup. Совсем недавно дважды подряд завоевал золотые медали Oregon Beer Awards в 2016 и 2017 годах и до сих пор остаётся самым продаваемым крафтовым пивом в Орегоне. Новый дизайн банок Hefe разработало портлендское агентство Sasquatch Agency.

Источник: Brewbound

Оставьте комментарий